Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов провел приём граждан по личным вопросам

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов провел приём граждан по личным вопросам

6 сентября в Общественную приемную Минздрава Чувашии на прием к министру здравоохранения региона Владимиру Степанову обратилось 8 человек. Вопросы граждан касались оказания качественной медицинской помощи, записи к определенным специалистам и лекарственного обеспечения необходимыми медицинскими препаратами.

Большинство вопросов решили в рамках приёма, другие обращения взяты в работу и на контроль. Все граждане получили необходимую консультацию, были записаны на приемы к требуемым специалистам. Обратившимся даны разъяснения и рекомендации для решения проблемных ситуаций. Сегодня граждане также выражали слова благодарности в адрес медицинских работников и отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава Чувашии.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам ведутся каждый понедельник и в третью пятницу каждого месяца. Это помогает организовывать эффективную форму работы с обращениями жителей Чувашии, анализировать поступившие жалобы и оперативно принимать соответствующие меры по их устранению.

Личный прием граждан министром здравоохранения Чувашской Республики, его заместителей и председателя Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашии проводится по определенному графику, с которым вы можете ознакомиться на medicin.cap.ru. Личный прием проводится по предварительной записи. Справки по телефону: 8 (8352) 26-13-13 или по эл. почте medicin62@cap.ru.



Пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской Республики
06 сентября 2021
15:50
Поделиться