Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов провел прием граждан по личным вопросам

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов провел прием граждан по личным вопросам

19 июля министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов провел очередной прием граждан. Вопросы жителей касались строительства медицинского учреждения в Цивильском районе, укомплектованности кадров в Моргаушском районе и качества оказания медицинской помощи. На все вопросы, поступившие в ходе приема граждан, были даны подробные разъяснения. Часть вопросов, которые требуют дополнительных решений, взята на контроль.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам ведутся каждый понедельник и в третью пятницу каждого месяца. Это помогает организовывать эффективную форму работы с обращениями жителей Чувашии, анализировать поступившие жалобы и оперативно принимать соответствующие меры по их устранению.

Личный прием граждан министром здравоохранения Чувашской Республики, его заместителей и председателя Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашии проводится по определенному графику, с которым вы можете ознакомиться на medicin.cap.ru. Личный прием проводится по предварительной записи. Справки по телефону: 8 (8352) 26-13-13 или по эл. почте medicin62@cap.ru.



19 июля 2021
17:39
Поделиться