Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов представил нового главного врача коллективу "Шумерлинского межтерриториального медицинского центра"

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов представил нового главного врача коллективу "Шумерлинского межтерриториального медицинского центра"

13 июля в режиме видеоконференцсвязи министр здравоохранения республики Владимир Степанов представил нового руководителя коллективу «Шумерлинского межтерриториального медицинского центра». Главным врачом назначен Владимир Кутин, который ранее заведовал гинекологическим отделением Шумерлинского ММЦ.

"На сегодня самое ценное – это кадры, те медицинские работники, ваши коллеги, которые трудятся с вами в одном учреждении, изо дня в день делают сложную и важную работу. Перед вами стоит задача сохранить дружественную обстановку в коллективе, то рвение к работе, которое позволит поднять учреждение на более высокий уровень. Необходимо использовать максимальные ресурсы, чтобы восполнить кадровый дефицит. Где нужна наша поддержка - обращайтесь! Мы всегда поддержим и сделаем все для этого возможное. Обращаюсь также к коллективу: поручаю оказать полную поддержку руководителю. В коллективе должен быть благоприятный микроклимат, это только полюс для наших пациентов", - обратился министр к колеективу и главному врачу медицинского центра.

"Я также рассчитываю на поддержку коллектива, на вашу поддержку и приложу все усилия, чтобы повысить качество медицинской помощи в Шумерлинском районе", - отметил новый руководитель «Шумерлинского межтерриториального медицинского центра» Владимир Кутин.

Напомним, "Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр" в рамках трехуровневой системы оказания медицинской помощи в Чувашии является межтерриториальным центром II уровня по оказанию кардиологического, травматологического, педиатрического, акушерского-гинекологического профилей. 

Справочно

Кутин Владимир Валерьевич окончил Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, медицинский факультет в 2003 году. Специальность по образованию - квалификация «врач» по специальности «лечебное дело». Неоднократно проходил профессиональную переподготовку, повышение квалификации.

Трудовая деятельность

С 01.07.2004 по 31.07.2006 – врач-акушер-гинеколог родильного отделения МУЗ «Цивильская центральная районная больница», г. Цивильск;

С 01.08.2006 по 16.01.2012 – заведующий родильным отделением – врач – акушер - гинеколог МУЗ «Цивильская центральная районная больница», г. Цивильск;

С 18.01.2012 по 01.03.2013 – врач-акушер-гинеколог БУ «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии, г.Чебоксары;

С 04.03.2013 по 11.07.2021 - заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии, г.Шумерля;

с 12.07.2021 по настоящее время   главный врач БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии, г.Шумерля.



Пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской Республики
13 июля 2021
09:40
Поделиться