Рабочая группа по разработке проекта государственной программы Чувашской Республики по развитию санаторно-курортного комплекса

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО РАЗВИТИЮ

САНАТОРНО-КУРОРТНОГО КОМПЛЕКСА

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 03.12.2020 N 1088-р)

Салаева А.Л.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Сурков Н.В.

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Арсентьева Н.Г.

-

начальник отдела записи актов гражданского состояния Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Бикчантаева Т.Г.

-

главный внештатный специалист по санаторно-курортному лечению Министерства здравоохранения Чувашской Республики, генеральный директор акционерного общества "Санаторий "Надежда" (по согласованию)

Владимирский Е.В.

-

главный внештатный специалист по санаторно-курортному лечению, физиотерапии Министерства здравоохранения Пермского края, заведующий курсом физиотерапии федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера" Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Волкова И.В.

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Германов А.А.

заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

Головач В.Г.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Грабко Е.Ю.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Зорин Ю.А.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач общества с ограниченной ответственностью "Дент-а-мед" (по согласованию)

Иванов Н.Д.

-

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Косулин Н.Н.

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Кузьмин М.А.

-

руководитель аппарата Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" (по согласованию)

Нестерин К.В.

-

главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения Чувашской Республики, заведующий реабилитационным отделением, врач-невролог бюджетного учреждения "Городская клиническая больница N 1" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Разумов А.Н.

-

президент Национальной Курортной Ассоциации, академик Российской академии наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации (по согласованию)

Рябинина Т.А.

первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Спирин Д.В.

-

заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Шевлягин А.А.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики - главный архитектор Чувашской Республики

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 29.05.2020 N 506-р (ред. от 03.12.2020) <О создании рабочей группы по разработке проекта государственной программы Чувашской Республики по развитию санаторно-курортного комплекса и утверждении ее состава> {КонсультантПлюс}